Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка родила в метро, без чьей-либо помощи

Американка сама родила в метро. Без чьего-либо участия беременная женщина родила ребенка прямо в поезде, сообщает vopes.com

Дальнейшую помощь ей оказали дежурный полицейский Лойд Роджерс с напарник. Взволнованная женщина, держа в руках новорожденного младенца, обратилась к ним на станции Олни. Новорожденный был завернут в одежду, а пуповина не была перерезана. Полицейский оказал женщине необходимую помощь, а также завернул новорожденного в одеяло, и дождался, приезда медиков.

Новорожденный и его мать были госпитализированы в ближайший медицинский центр им.Альберта Эйнштейна. По предоставленной информации, оба чувствуют себя хорошо. Жизни малыша и роженицы ничто не угрожает.

«Ко мне подошла женщина и сказала, что она только что родила ребенка. Я тысячу лет буду помнить ее радость на лице!», — сказал Лойд Роджерс.

Как стало известно, женщина, чье имя и фамилия не разглашается, ехала на метро к врачу. По пути следования поезда у нее отошли воды и внезапно начались роды.

Роды в метро случаются не так часто, как, например, в самолетах. Кстати, самым «популярным» необычным местом для родов считается именно самолет. Многие женщины мечтают родить в самолете, например, следуя в США. Ведь по закону, ребенок, рожденный в небе над США, автоматически становится гражданином этой страны.