Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Главные герои фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» провели вместе День благодарения

Звездная пара, исполнившая главные роли в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе провели День благодарения. Сообщается, что накануне ночью они вместе вылетели из Англии и вернулись в США, где провели семейный праздник у родственников Паттинсона, — пишет infosmi.net.

Папарацци подкараулили Кристен и Роберта в аэропорту Нью-Йорка. Паттинсон бережно закрывал Кристен от посторонних глаз. Что ещё раз подтвердило слухи о том, что звездная пара помирилась.

Теперь, когда промо-тур «Сумерек» завершен, актеры смогут отдохнуть от красных дорожек, пристального внимания и объективов камер.
Напомним, что последняя часть сумеречной саги – фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» претендует на звание одного из самых кассовых фильмов 2012 года. Особо оптимистичные эксперты прогнозируют финальной части сумерек кассовые сборы до 1,5 млрд долларов.
{youtube}KdOe4cZsIm0{/youtube}