Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Х-Фактор 5-й эфир: Ирине Дубцовой вызвали врача

В субботу, на пятом эфире Х-Фактора, Ирина Дубцова очень переволновалась из-за своих подопечных. В номинацию на вылет попали сразу две группы курируемые певицей — это три 3D и «D-версия».

Дубцова, отличающаяся завидным спокойствием в кадре, настолько переволновалась, что ей в перерыве пришлось вызвать врача.
Оксана Марченко и остальными судьи, приняли решение отстранить в этот вечер Ирину от голосования, чтобы не ухудшить ее состояние.

В результате голосования домой отправилось трио 3D, девушки уже 4й раз попадали в номинацию, их вылет бы скорее закономерностью…

Ирина Дубцова, с трудом сдерживая слезы, пообещала, что напишет для девушек песню и уже в этом году её услышат телезрители.
А пока слушаем песню за жизнь трио 3D:
{youtube}sox3i0Lql1k{/youtube}
В этом эфире все участники выступали настолько ровно, что пожалуй, невозможно кого-то выделить.

Единственным ярким пятном стал Иван Жуков, победитель еженедельного конкурса Х-Фактор онлайн. Будем надеяться, что мы не последний раз видели его на этой сцене.
{youtube}BHTUanuwHVk{/youtube}