Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В «Скайфолл» нашли 24 ошибки

Ресурс Movie Mistakes, который занимается подсчетом «ляпов» в популярных фильма, насчитал в картине "007: Координаты «Скайфолл» — 24 ошибки.

Так , в эпизоде фильма , в котором Бонд пьёт виски марки Macallan, , в апартаментах агента «М» , в один момент этикетка повернута к зрителям , а в следующий — уже отвернута от них. И через секунду вновь повернута.

Или вот момент , в котором Бонд, перед встречей с Сильвой, кладет радиопередатчик в левый корма, а, буквально, через несколько минут вытаскивает его из правого.

А эпизод, в котором Сильва обрушивает в лондонской подземке один из поездов, вагоны которого ярко освещены. Но в реальности такого не может быть, ведь вагон сошел с рельс и стало быть лишился электропитания.

Думаем, что будет лишним перечислять все ляпы замеченные экспертами с сайта Movie Mistakes, да и не уверены имеет ли это какое нибудь значение. Отметим лишь, что в общей сложности таких «ляпов» в «бондиане» насчитанно более 1000.

Трейлер — 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall:
{youtube}iu_p6m5AHCs{/youtube}