Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актриса из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» выпустит собственные ювелирные украшения

К радости истинных фанатов и фанаток всего «сумеречного», актриса из вампирской саги — Никки Рид решила воспользоваться гребнем славы «Сумерек» и всеобщим вниманием к фильму и в частности к актерам, исполнившим главные роли в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», и решила запустить линию ювелирных украшений.

Никки Рид, представшая в «Сумерках» в роли соблазнительной вампиршы-блондинки, теперь пробует себя в роди дизайнера ювелирных изделий.

Недавно она представила несколько первых фото из своей дебютной коллекции. Уже в ближайшее время на прилавках ювелирных магазинов появятся украшения от Ники Рид.

Актриса также позаботилась и о доступности её украшений для каждого и потому их стоимость не будет превышать 100 долларов

Напомним, что фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в мировом прокате собрал уже более $300 млн только в первый уик-энд. Прокатчики прогнозируют, что «Сумерки» претендуют на звание самого успешного фильма 2012 года.
{youtube}WwgP_ZQDqWQ{/youtube}