Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джон Логан напишет сценарий к новой «бондиане»

Продюсеры очередного эпизода «бондианы» «007: Координаты Скайфолл», успешно стартовавшей на прошлой неделе в мировом прокате,  уже задумались о сьемках новой кинокартины.

Начало сьемок 24-й серии шпионской франшизы, повествующей о приключениях британского агента, запланировано на следующую осень, а премьера ожидается через год,  предварительно, осенью 2014 года.

Джон Логан, один из сценаристов киноленты «Координаты Скайфолл», уже подписал контракт на несколько новых серий о суперагенте.

Также стало известно, что в роль агента 007 все также будет Дэниел Крейг. Это уже четвертая роль Дэниела в «бондиане» и, если доверять последним слухам,  она не будет последней.

{youtube}3Tfd5u4XhJw{/youtube}