Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

НАТО получило доказательства введения техники РФ в Украину

НАТО, пишут четырнадцатого июня украинские СМИ, получило спутниковые изображения, которые подтверждают вхождение на территорию украинского государства военной техники, которая есть в арсенале Российской Федерации. Фотоснимки размещены на официальном сайте Североатлантического альянса.

По данным представителей НАТО, полученные снимки свидетельствуют, что танки соответствуют таким же, что были применены РФ во время аннексии крымского полуострова.
В сообщении источника говорится: «Эти танки не имеют маркировки, но напоминают те, что использовались российской стороной и были вовлечены в дестабилизацию в Крыму».
Отметим, Андерс Фог Расмуссен, генсекретарь НАТО, выразил обеспокоенность и призывал Российскую Федерацию прекратить поставки наемников и оружия в Украину.