Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джордж Клуни считает Ди Каприо самовлюблённым снобом

Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус», голливудский красавчик Джордж Клуни состоит не в очень хороших отношениях со своими коллегами актёрами. Связано это с тем, что Клуни является достаточно резкой личностью. Об этом сегодня, 8 февраля, сообщают иностранные информагентства.

Недавно Джордж в одном из своих интервью поделился с общественностью причиной того, почему Ди Каприо не входит в его приближенный круг друзей. По мнению Клуни Леонардо является снобом и слишком зациклен на собственной персоне. После этого разгорелся серьёзный скандал. Актёра обвинили в некорректном поведении. В ответ на это, пресс-служба актёра не раз сообщала о том, что Клуни ответил искренне и совсем не хотел обидеть никого.

Честность голливудской знаменитости и до этого приводила Клуни к ссорам с коллегами. Так, в своё время он нагрубил Расселлу Кроу.

«Когда-то на меня обиделся Расселл Кроу — я ему что-то тоже прямо сказал в ответ на его реплики по поводу моей «продажности». Ну не нравлюсь я кому-то — что же делать. Прошли годы, и Расселл, кажется, осознал, что был не прав. Прислал мне диск со своими песнями и музыкой и даже сборничек стихов» – рассказывает Джордж Клуни.