Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Клюеву и Бондаренко украинские активисты в США испортили ужин

Глава Администрации Президента Украины Андрей Клюев депутат от Партии регионов Елена Бондаренко были встречены накануне у входа в Посольство Украины в США украинцами, проживающими в Вашингтоне. Активисты группы «Разом» устроили акцию протеста во время прибытия украинской делегации, информирует 7 февраля УНИАН.

В руках у протестующих были фото погибших активистов Евромайдана и избитых журналистов, а рядом на тротуаре лежали «тела», накрытые украинскими флагами. Клюеву пришлось проходить мимо и отвечать на вопрос, не стыдно ли ему.

Стоит отметить, что из посольства была вызвана полиция, которая, впрочем, уехала, когда увидела, что это обычная акция протеста. Между тем, остальные гости входили в здание посольства через черный вход.

Напомним, в ходе массовых протестов в Киеве погибли 7 активистов, пострадали десятки, включая журналистов, сотни – арестованы.