Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве на место памятника Ленину установили золотой унитаз Януковича

Вчера, 3 февраля, молодежь в Киеве решила, что свято место пусто не бывает, и кардинально решила проблему пустующего постамента на Бессарабке, где еще совсем недавно смотрел на все свысока гранитный Ильич. На постамент был установлен золотой унитаз, который, со слов молодежи, символизирует коррупцию, расточительство и диктатуру в Украине. 

Также в молодежном движении объяснили, что в Украине золотой унитаз "ассоциируется в первую очередь с одним человеком, но данное послание направлено вовсе не ему", потому как к Януковичу бессмысленно обращаться по причине его неадекватности восприятия того, что творится в данный период времени в стране. Это обращение направлено к адекватной части депутатов Партии регионов и к внефракционным депутатам с призывом закончить "работать на золотые унитазы для одного человека и положить конец жизни по чужому сценарию".