Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стали известны подробности предстоящей свадьбы Джонни Деппа

Совсем недавно выяснилось, что знаменитый 50-летний американский актер Джонни Депп собрался жениться на своей 27-летней возлюбленной Эмбер Херд. На днях, сообщают американские таблоиды, выяснились подробности предстоящей свадьбы парочки.

Так источник приближенный к паре рассказал, что торжество не будет помпезным, поскольку возлюбленные предпочитают небольшой приватный праздник. Церемония бракосочетания пройдёт в кругу близких и друзей пары на Багамах. По словам источника намечается «небольшая, но яркая вечеринка».

Стоит отметить, что Депп долгое время заявлял, что брачные узы не для него, за 14 лет отношений с Ванессой Паради, которая родила от актёра двух детей, он так и не решился на брак с ней.

Напомним, информация о том, что Депп и Эмбер обручились появилась после того, как папарацци заметили на пальце возлюбленной актёра обручальное кольцо с большим бриллиантом:
{youtube}dlkNETo0OIg{/youtube}