Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонники не придут на концерт Волочковой в Благовещенске

Организаторы отменили концерт балерины Анастасии Волочковой, который должен был пройти 11 февраля в Благовещенске. Из тысячи билетов продано только 200. Организаторы посчитали затраты на проживание, перелет и пришли к выводу нецелесообразности приезда в Благовещенск и отменили концерт. 

 Также организаторы уверяют, что данная ситуация связана с тем, что только в августе прошлого года артистка давала концерт, и зрители не успели соскучиться. В свою очередь, многие считают, что причина в другом. Заслуженная артистка России в августе прошлого года, прибыв на гастроли в Приамурье, устроила скандальную фотосессию в регионе, пострадавшем от погодной стихии. Балерина позировала в балетных позах на фоне затопленных домов по самые крыши. Выложив фотографии в Сеть, Волочкова вызвала волну возмущений и бурное обсуждение в Интернете. Позже она назвала это завистью и напомнила, что все ее фотографии вызывают огромный интерес у общественности.