Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певец Юрий Антонов напал на оператора

Юрий Антонов, исполнитель, который был популярен в 80-годах, вышел из небытия и снова радует своих почитателей концертами. На новогодние праздники артист выступал в одном из клубов в Майами. Там, сообщают СМИ, проходила вечеринка для российских олигархов. Певец во время выступления с кулаками бросился на одного из операторов.

Известно, что ведущими вечеринки были Ксения Собчак и Максим Виторган. Кроме исполнителя, гостей развлекала группа «Муммий Тролль» и рэпер Тимати.
Как стало известно, у Юрия Антонова есть одно правило для всех операторов, оно всегда оговаривается в контракте барда. Никто не имеет права снимать артиста с очень близкого расстояния. Но один шустрый оператор из США не знал об этом, он приблизил камеру чуть ли не вплотную к лицу знаменитости. Разозлившийся певец напал на американца и едва не разбил оборудование своей гитарой.

 {youtube}yXBzS4ka3vg{/youtube}