Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украина по просьбе РФ арестовала имущество Березовского

Украина удовлетворила запрос представителей Генпрокуратуры Российской Федерации о наложении ареста на имущество покойного бизнесмена Бориса Березовского, сообщают сегодня, десятого января, СМИ.

Генеральный прокурор России Юрий Чайка рассказал журналистам о решении украинской стороны: "Украина удовлетворила запрос о наложении ареста на недвижимое имущество Березовского, а также на акции в принадлежащих ему компаниях". В одном из интервью Чайка отметил, что теперь вопрос об аресте всего имущества, принадлежащего бывшему олигарху, должна решить Сербия.
Стоит напомнить, Борис Березовский был беглым олигархом. В конце марта прошедшего года бизнесмена нашли в его доме в Великобритании повесившимся. Его состояние на момент смерти оценивалось в восемьсот миллионов долларов. Березовский говорил, что в эмиграции он потерял смысл жизни. Британские медработники незадолго до смерти поставили мужчине диагноз «хроническая депрессия».

 {youtube}MrKyHip2H-E{/youtube}