Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Гришко настаивает, что он ни за кого не агитирует

Певец Владимир Гришко надеется возобновить свою концертную деятельность в городе Львов. Он рассказал об этом в одном из недавних интервью, извещают четвертого января СМИ.

Гришко отметил: «Людям сейчас не до оперы, в государстве сложная общественная и политическая ситуация. Что касается моих выступлений во Львове, я надеюсь, со временем все обиды забудутся…Я очень люблю Львов, я всегда с радостью там выступал».
Артист подчеркнул, что он занимается музыкой, а не агитацией. По словам известного исполнителя, музыка – аполитична и никакого отношения к политике она не имеет.
Напомним, народный артист Украины входит в агитационный пул действующего главы государства. В канун жестокого разгона студентов певец выступал на сцене Антимайдана. Активисты объявили Гришко бойкот, звезде эстрады пришлось отменить свое выступление во Львове.

{youtube}-pCnH-e2lKk{/youtube}