Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Рождество Рианна была оленем

В среду, двадцать пятого декабря, в соцсети популярная певица Рианна  поделилась со своими почитателями последними фотоснимками, которые она успела сделать к Рождеству. Оказывается, звезда эстрады нарядилась оленем Санты Клауса.

Исполнительница, как стало известно, провела это Рождество на Барбадосе в кругу семьи. В этот вечер знаменитость решила нарядится как олень. На снимках, появившихся в сети, хорошо видно оленьи рожки, а на носу певицы было нарисовано маленькое сердечко.
Также двадцатилетняя звезда в текущем году лично открывала все свои подарки. На Рождество ассистент исполнительницы находился в США вместе со своей семьей. Об этом Рианна сообщила фанатам на своей странице.