Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отметив 56 день рождения, Валерия порадовала фанатов откровенными фото

Известная российская певица Валерия отметила свой 56-й день рождения 17 апреля, и в честь этой знаменательной даты порадовала своих поклонников серией откровенных фотографий, опубликовав их в своих аккаунтах в социальных сетях.

На одном из снимков артистка появилась в эффектном образе, облачившись в расклешенные прозрачные штаны черного цвета, кожаный пиджак и туфли на высоком каблуке. Образ дополняли распущенные волосы и яркий макияж с акцентом на красную помаду. На другом её можно заметить в роскошной белой шляпе и сетчатой блестящей кофте. Отдельного внимания заслуживает фотография, на которой певица предстала в черной юбке с откровенным разрезом и классической белой рубашке.

Подписчики Валерии в социальных сетях активно отреагировали на публикацию. Многие из них засыпали её поздравлениями и комплиментами, отмечая, что с годами певица только прибавляет в красоте и харизме.

Фанаты пожелали ей счастья, здоровья, мира и добра, а также поделились тем, как важную роль играли песни Валерии в их жизни, не сговариваясь заранее признаваясь в том, что выросли на её творчестве.