Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выживший в «Крокусе» мужчина позвал любимую замуж на концерте Басты

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

На концерте Басты в Твери произошло романтическое событие: Сергей Ледуховский сделал предложение своей девушке Евгении. Этот момент стал особенным не только для пары, но и для всех присутствующих.

Сергей рассказал tver.aif.ru, что изначально планировал сделать предложение на сцене, но не смог договориться с организаторами. Несмотря на это, он не упустил возможности и сделал предложение во ходе исполнения Бастой песни «Когда ты рядом со мной».

История знакомства Сергея и Евгении началась случайно 1 августа, когда Евгения переходила дорогу в неположенном месте, и Сергей, проезжая мимо, решил развернуться и подъехать к ней.

После теракта в «Крокус Сити Холле», где пара чудом спаслась, Сергей решил не откладывать важные решения и сделал Евгении предложение. Евгения с радостью согласилась. Дату свадьбы счастливые влюбленные пока не назначили.