Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Цифровые» клоны Delphi набирают популярность среди пользователей

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Компания Delphi, специализирующаяся на продуктах на базе искусственного интеллекта, представила революционную услугу по созданию цифровых двойников.

Эти ИИ-клоны могут выступать в качестве замены реальных людей на совещаниях, отвечать на электронные письма и выполнять другие рутинные задачи, позволяя их создателям экономить время и силы.

Технология Delphi позволяет создавать высококачественные цифровые клоны, используя разнообразные исходные материалы, такие как подкасты, PDF-файлы и аудиозаписи голоса. Эти клоны не только визуально схожи с их оригиналами, но и могут имитировать их манеры, стиль мышления и даже философию.

Процесс создания такого цифрового двойника занимает около одного часа, после чего команда Delphi проводит тщательный анализ его способностей имитировать поведение и выполнения задач своего прототипа. Такие двойники уже начали использоваться в крупных компаниях и частными лицами, среди которых известный индийский врач и писатель Дипак Чопра, который задействовал своего цифрового клона для коммуникаций с командой через Zoom.

Это нововведение открывает новые горизонты в управлении ресурсами, позволяя людям более эффективно распоряжаться своим временем, делегируя машине выполнение менее значимых задач.