Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США женщина стала суррогатной матерью за 7 млн рублей

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

В Денвере, штат Колорадо, медсестра Тил Келли, вдохновленная своими пациентами, не имеющими возможности иметь детей, решила стать суррогатной матерью.

Эта решительная 27-летняя женщина, сама воспитывающая дочь, родила мальчика в декабре прошлого года, помогая таким образом мечтающей паре обрести семью.

История Тил началась в клинике по лечению бесплодия, где она трудилась. Однажды утешая пациентку после потери ребенка, она осознала, что может помочь другим. Келли обратилась в агентство суррогатного материнства, где быстро нашла подходящих будущих родителей. За семь месяцев их общения у Тил и родителей сформировались крепкие дружеские отношения.

Приняв решение о суррогатном материнстве не только из альтруистичных побуждений, но и как способ улучшения своих жизненных условий, Келли получила за свою помощь 75 тысяч долларов (около 7 миллионов рублей). Эти средства позволили ей реализовать давнюю мечту и приобрести дом мечты стоимостью полмиллиона долларов, где теперь она живет с дочерью.

Тил поддерживает теплые отношения с новоиспеченными родителями, продолжает посылать им грудное молоко и с нетерпением ожидает скорой встречи.