Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Туриста из США удивили русское гостеприимство и красота россиянок

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Американский турист поделился своими впечатлениями о поездках в Россию, подчеркивая увеличение числа путешествий его соотечественников в Москву и Санкт-Петербург, несмотря на политическую напряженность и санкционные ограничения. В этом году он также планирует посетить Владивосток, который описывает как «международный город» и рекомендует его для посещения своим друзьям.

Американец отметил гостеприимство русских: на его взгляд, несмотря на кажущуюся замкнутость, русские очень доброжелательны и всегда готовы помочь. Он рассказал о случае, когда местная женщина-гид во Владивостоке показала ему город, что помогло ему завести новые знакомства.

Турист также поделился наблюдениями о культурных различиях: в России позволяется проводить в заведениях столько времени, сколько захочется, в отличие от США, где время за столом часто ограничивают 90 минутами. Кроме того, в России обслуживание в ресторанах более расслабленное, без навязывания услуг, в то время как в США принято увеличивать чаевые при продленном нахождении в кафе.

Отдельно турист отметил, что, по его мнению, гамбургеры вкуснее в США, но российское гостеприимство и красота местных женщин, которая является не стереотипом, а реальностью, оставили у него наиболее яркие впечатления.