Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

HMD и бренд пива Heineken выпустят «скучный телефон» ограниченным тиражом

В ностальгическом духе прошлого и современных рекламных ходов, компания HMD, известная своими устройствами под маркой Nokia, объявила о запуске довольно необычного продукта — Boring Phone.

Этот «скучный телефон», выполненный в форме раскладушки с прозрачным корпусом, представляет собой базовый кнопочный аппарат с элементами ностальгии и современного дизайна.

Производство телефона ограничено всего пятью тысячами экземпляров и распространение устройства планируется не через традиционные точки продаж, а через рекламные акции пивоваренной компании Heineken. Отличительной чертой Boring Phone является его функционал: основной 2,8-дюймовый дисплей с разрешением QVGA, внешний экран размером 1,77 дюйма, базовая 0,3-мегапиксельная камера и разъем для наушников. Устройство обеспечивает поддержку сетей связи 2G, 3G и 4G, а также предлагает легендарную игру «Змейка», подчеркивая наследие Nokia.

Для жителей Великобритании первая возможность завладеть этим эксклюзивным устройством появится через социальные сети, где телефоны будут разыгрываться среди участников акций. Спустя некоторое время планируется расширить географию акций на другие страны. Тем, кому не удастся выиграть Boring Phone, с июня предложат загрузить специальное приложение, превращающее обычные смартфоны в «скучные», минимализируя их функциональность и тем самым уменьшая отвлекающие факторы наших дней.