Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нелли Фуртадо удивила поклонников дерзким платьем без нижнего белья

Нелли Фуртадо, известная своим музыкальным творчеством и неординарным стилем, снова привлекла внимание публики, появившись на премьере фильма «Величайшие хиты» в Лос-Анджелесе, где сыграла саму себя.

45-летняя певица выбрала для мероприятия бордовое платье со шнуровкой, эффектно подчеркивающее её фигуру и добавляющее образу пикантности. Откровенные прорези платья заставили гостей мероприятия думать, что певица пришла на премьеру без нижнего белья.

Смелый наряд Фуртадо был дополнен босоножками на высокой платформе и изящными золотыми аксессуарами. Нелли с радостью делилась своим настроением, позируя перед фотографами и вращаясь перед камерами, чем явно демонстрировала своё уверенное отношение к личному стилю.

Событие на красной дорожке последовало сразу после инцидента на музыкальном фестивале Coachella, где певица неудачно упала во время выступления и повредила палец. Отражая свою стойкость, Фуртадо продолжила шоу, несмотря на болезненный эпизод. Позже она поделилась в социальных сетях фотографией с окровавленным пальцем, подчеркнув в подписи, что оставила на сцене всё, «включая собственную кровь».

Таким образом, Нелли Фуртадо подтвердила свой имидж артистки, которая не боится рисковать и остаётся верной себе даже в самых непредсказуемых ситуациях.