Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена Петросяна поскандалила с подписчиками из-за фото их дочери

Татьяна Брухунова, супруга известного юмориста Евгения Петросяна, остро отреагировала на комментарии в социальных сетях после публикации первого фото их новорожденной дочери Матильды.

В отличие от своего 78-летнего мужа, который предпочитает отвечать на критику с иронией, 35-летняя Татьяна не скрывает своего раздражения по поводу нападок и домыслов.

Татьяна и Евгений долгое время скрывали появление ребенка, что вызвало множество спекуляций и даже слухов о суррогатном материнстве, которые пара опровергала. Однако это не убедило многих подписчиков, которые продолжили высказывать свои сомнения и критику.

Ситуация обострилась, когда после публикации фотографии Матильды пользователи соцсетей начали указывать на то, что Татьяна опубликовала фотографии из театра в день рождения дочери. В ответ на это Татьяна опубликовала в своем сторис весьма резкое сообщение:

«Это очень смешно. Таких идиотских доводов, которые приводят некоторые товарищи, трудно было представить, придумать. Думаете, я не могла выложить прошлогоднюю фотографию или сходить на выставку через месяц или за месяц до публикации. Вы серьезно так примитивно думаете? Мне жалко. Ну так уж совсем простенько».

Этот инцидент подчеркивает напряженность, с которой знаменитости сталкиваются в своем взаимодействии с общественностью, особенно когда речь идет о личной жизни и семье.