Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зендая удивила поклонников платьем-полотенцем за 300 тысяч рублей

Зендая, известная американская актриса и модель, недавно посетила итальянское ток-шоу Che Tempo Che Fa в рамках промо-тура своего нового фильма «Претенденты».

На событии она привлекла внимание своим необычным нарядом: актриса выбрала для выхода в свет мини-платье от Prada прямого кроя, которое напоминало полотенце. Это платье оценивается в 3650 долларов (более 300 тысяч рублей — прим. infosmi.net).

Зендая дополнила свой образ тонкими туфлями, несколькими колечками, маленькими сережками и цепочкой с кулоном. Также стоит отметить, что в рамках этого мероприятия Зендая и её коллега по фильму Том Холланд, который был одет в светлый костюм, не скрывали своих чувств — их объятия и поцелуи были неоднократно запечатлены фотографами.

Помимо своей актёрской карьеры, Зендая также активно участвует в модных проектах. Недавно она украсила обложку британского Vogue, где появилась в спортивном образе, состоящем из темно-синей куртки с красными лампасами, бежевых мини-шортов и белых кроссовок на липучках, дополненных короткой стрижкой.