Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-премьер Азаров: жители Украины боятся нести цветы к посольству РФ в Киеве

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Проживающие на Украине люди скорбят после теракта в «Крокус сити холле», однако публично не выражают слова поддержки россиянам, ведь боятся, что их арестуют, передает РИА Новости.

Такое заявление сделал 24 марта бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, режим Зеленского ликует, поскольку проживающие в Киеве украинцы не несут цветы к зданию российского посольства в столице Украины. Дело в том, что украинцы боятся, что их отправят за решетку.

Азаров подчеркнул, что в соцсетях от украинских граждан с антироссийским настроем поступают просьбы о том, чтобы СБУ приняло меры против украинцев, сочувствующих россиянам, которые пострадали в ходе теракта. Азаров сообщил, что в селе Малые Проходы Харьковской области мужчина в своем дворе зажег свечу памяти о погибших, в результате чего был жестоко избит комбатом 107-й теробороны.