Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая возлюбленная Мэттью Перри потребовала пересмотра дела о его смерти

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Кейти Эдвардс, экс-возлюбленная Мэттью Перри, предположила, что актер мог умереть из-за медработников, передает peopletalk.ru со ссылкой на The Mirror.

Как известно, Перри обнаружили мертвым в джакузи его дома осенью минувшего года. Причиной смерти назвали передозировку кетамина. Препарат ему предоставляла медсестра на дому. Эдвардс призналась, что подозревает эту женщину, полагая, что та продала Перри дополнительную дозу препарата, из-за чего произошла передозировка.

«Он умел уговорить людей сделать что-то для него, говоря: «Я дам вам эту сумму, если вы будете молчать и принесете мне то, что я скажу», — сказала экс-возлюбленная. Отмечается, что последний сеанс терапии кетамином имел место за 1,5 недели до дня кончины, а сведения судмедэкспертов демонстрируют, что кетамин был в организме актера порядка 4 часов до ухода из жизни.