Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Fox News: звезда реалити-шоу «Жены мафии» рассказала о передозировке

55-летняя Рене Грациано, дочь бывшего советника мафиозной семьи, находилась на госпитализации 9 суток после почти смертельной передозировки фентанила осенью 2023-го.

Участница двух популярных в Штатах реалити-шоу (также в «Большом брате знаменитостей»), недавно отпраздновавшая четыре месяца трезвости, призналась, что «почти умерла в ресторане во Флориде» после приема того, что, по ее мнению, было кокаином. Только принятое ею оказалось фентанилом, и у женщины произошла передозировка.

Во время беседы в подкасте «Тупая блондинка», ведущей которого является певица Bunnie XO, Рене Грациано рассказала, что у нее был тяжелый год, и она «просто не могла выйти на воздух, все так накопилось».

Ее история потребления наркотиков началась совсем в юном возрасте. Будучи дочерью Энтони Грациано, консильери босса семьи Бонанно, Рене подсела на кокаин в 14 лет, а в 16 ее бойфрендом был один из крупнейших наркоторговцев Статен-Айленда (г. Нью-Йорк).

В своей жизни она бросала наркотики и снова подсаживалась на них, но в мае 2023 года решила дать трезвости еще один шанс.

«Я отказалась от своего наркодилера», — сказала она. «Я была трезва в июне, июле и в августе, до 18 сентября… кто-то передал мне дозу фентанила, хотя должен был прислать кокаин. Я умерла в том флоридском ресторане. Я была мертва».

Fox News: звезда реалити-шоу «Жены мафии» рассказала о передозировке

Оживление в больнице

«Меня интубировали три дня. Никто из моей родни даже не пришел в больницу, и я пробыла там девять дней, заново обучаясь ходьбе. И на этом для меня все. Я сказала себе: «ОК». Я всегда боялась героина. Я никогда прикасался к нему, никогда не делал ничего подобного» (выше скриншот с подкаста).

Рене Грациано вспомнила, что ее тетя была наркоманкой и умерла от ВИЧ. «Но она была трезвой в течение многих лет, прежде чем умереть, и для меня это всегда было надеждой, для меня это было всем», — добавила она. «И я подумала: «ОК, в следующий раз я умру по-настоящему».

Женщина призналась, что не помнит ни о передозировке, ни о днях, проведенных на интубации.

«Три дня стерты из моей памяти», — заявила она, обращаясь к Bunnie XO. «Я ничего не помню. Потом они сказали, что я могла не выжить».

На вопрос, почему никто не навещал ее в больнице, Грациано ответила, что не питает никакой неприязни к своей семье за это.

«Я их не виню. Я провела семью через ад. Когда умер мой отец… они сказали мне, что если бы я прошла шоковую терапию, то больше не испытывала грусти, так и я поступила», — сообщила дочь бывшего мафиози. «Я прошла шесть сеансов, и это разрушило мой мозг. Это ужасно ухудшило мою зависимость. Я говорю об этом впервые».

«Я бы сделала все на свете, чтобы избавиться от этой боли. Когда ты становишься старше, все сложнее осознавать, кто ты, и от этого грустно и одиноко».

Ведущая подкаста отметила, что история Рене Грациано может помочь тем, кто борется с зависимостью.

Ее гостья заявила в ответ, что лечение кетамином «феноменально» помогло ей справиться с тревогой, и призналась, что больше не принимает никаких успокоительных средств.

Ее «дорогой друг» Ламар Одом, бывший бейсболист, по словам Рене, предложил ей помощь в своем лечебном центре Vanity Wellness в Калифорнии. И теперь она посвящает себя заботе о своем психическом здоровье и жизни в трезвости, работая над этим в центре вместе с Одомом.