Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, для чего стянули дополнительный спецназ из Василькова

Во вторник, десятого декабря, утром автобусы с внутренними войсками МВД выехали из Василькова в столицу Украины для усиления сил по обеспечению правопорядка и ротации солдат ВВ, которые несут службу в Киеве. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на информацию, предоставленную милицией Киевской области.

Стражи порядка рассказали: "Колонна автобусов выехала утром в направлении Киева. Никаких столкновений с протестующими не было".
В ведомстве рассказали о том, что в связи с попыткой блокировки активистами выезда автобусов оперативников в понедельник утром открыто дело по первой части статьи № 279 УК Украины. Следователи в данное время пытаются выяснить, кто принимал участие в блокировании.  Виновных  вызовут на допрос.
Ранее СМИ сообщали о том, что примерно пятнадцать автобусов со стражами порядка прорвали блокаду активистов в городе Василькове.

{youtube}cT2D9KuYo6A{/youtube}