Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кличко просит силовиков перед штурмом «еще раз подумать»

В городе Киев на улице Костельной к сотрудникам правоохранительных органов подошел Виталий Кличко, который является лидером "УДАРа". Кличко напомнил оперативникам, что на Майдане Независимости проходит мирная акция, нет никакой агрессии. Он призвал силовиков еще раз об этом подумать перед тем, как применять силу, сообщают девятого декабря СМИ.

Отметим, на защитные ограждения, которые установили митингующие, залезли люди. Они скандируют фамилии оппозиционных депутатов. Ранее лидер Арсений Яценюк призвал всех, кто может, " защищать Майдан" от разгона.
В ожидании силовых действий  милиции активисты кормят оперативников бутербродами. Об этом написал один из демонстрантов на своей странице в «Фейсбуке»: «Все ок на Майдане. Привели внутренние войска, молодых ребят. Ребята говорят, что они с народом. Здесь были лидеры оппозиции. Войска кормят бутербродами».