Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нардепов не пускают к задержанным в больницу

Нардепов Александра Кужеля и Павла Петренко («Батькивщина»), которые приехали к задержанным в киевскую больницу скорой помощи, не пускают к ним стражи порядка, извещают рятого декабря СМИ.

Сотрудница СМИ Иванна Коберник написала в соцсети: «Оперативники не пускали депутатов даже в отделение, а затем убежали, когда журналисты начали их снимать. Депутаты связались со следователем, он сказал, что их не пустит ни за что, но впервые пообещал пустить родственников».
Ранее журналистка сообщила о том, что шестерых из девяти избитых бойцами «Беркута» под Администрацией президента и граждан, задержанных на улице Банковой первого декабря, хотят отправить в СИЗО.
Напомним, 1 декабря несколько тысяч демонстрантов отправились на улицу к зданию Администрации президента. Митингующие пытались бульдозером прорвать оцепление оперативников. Силовики применили слезоточивый газ и светозвуковые гранаты.

{youtube}fZZ-s6fqm60{/youtube}