Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шестерых избитых беркутовцами хотят перевести из медучреждения в СИЗО

Шестерых избитых сотрудниками «Беркута» под Администрацией президента и задержанных на Банковой первого декабря хотят перевести из лечебного учреждения в СИЗО. Об этом пятого декабря сообщают СМИ.

Журналистка Иванна Коберник написала на своей странице в «Фейсбуке»: «…разговаривала с адвокатом фотографа Сергея Нужненко, он в больнице, один из девяти арестованных на Банковой первого декабря. Мужчина сильно избит, у него зашита голова и огромные гематомы. Адвокату дали с ним встретиться – вывели в холл и приковали наручниками к батарее».
По словам сотрудницы СМИ, адвокаты задержанных подали документы на проведение спецэкспертиз по телесным повреждениям, но следователь почему-то их не назначает.
Народные депутаты Александра Кужель и Павел Петренко ходили к главврачу. Есть информация, что шестерых «организаторов» митинга, которых избили, уже хотят перевести в СИЗО.

{youtube}J-kwmY6tKqs{/youtube}