Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров намекнул, что оставит без денег западные регионы Украины

В результате массового протеста Западные области Украины могут недополучить финансирование из госбюджета. Ведь для того, чтобы в новом бюджетном году бесперебойно осуществлялись денежные перечисления, власти должны принять соответствующие решения уже сегодня, заявил Николай Азаров, открывая сегодня, четвертого декабря, заседание правительства.

Азаров рассказал: «Для того чтобы с января началась выплата пенсий…необходимо уже сейчас накопить эти денежные средства в декабре».
По словам премьера, безответственность и аморальность местных властей может привести к тому, что средства на центральном уровне будут выделены «но на местном уровне они из-за неработающих местных властей просто не дойдут к получателям».
Азаров подчеркнул, что если протесты будут продолжаться, под угрозу может быть поставлено теплообеспечение некоторых городов.