Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крупные бизнесмены осудили действия правительства Азарова

Как стало известно, с критикой силовых действий украинского МВД выступили предприниматели Давид Жвания, Ринат Ахметов и Александр Ярославский, извещают третьего декабря СМИ. Сообщается, что группа СКМ Ахметова призвала власти найти «взаимоприемлемые решения в сложившейся ситуации в стране».

В заявлении СКМ, которое обнародовали в понедельник, говорится: «Мы категорически против любого насилия и считаем, что необходимо приложить максимум усилий для поиска взаимоприемлемых решений, от которых выиграет государство и каждый украинец».
Возмущен разгоном граждан на Евромайдане в Киеве и Александр Ярославский, который является президентом DCH, экс-владелецем футбольного клуба «Металлист».
По мнению бизнесмена, действия силовиков несовместимы с базовыми европейскими ценностями – свободой слова, верховенством права, свободой мирных собраний.