Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Власти Киева намерены запретить акции в центре города

Власти Киева через суд хотят запретить акции возле зданий органов власти, Европейской площади и Майдане Независимости, сообщают тридцатого ноября местные СМИ.

Представители киевской городской госадминистрации обратились в Окружной административный суд Киева с просьбой запретить проведение акций протеста на Европейской площади, Майдане Независимости и у центральных органов госвласти в период с первого декабря текущего года до седьмого января 2014 года, сообщили сотрудники пресс-службы КГГА.
В КГГА отметили, что они не обращались в суд с просьбой ограничить проведение массовых акций на других улицах Киева, в том числе на Михайловской и Софийской площадях и на территории парка им. Тараса Шевченко.
В сообщении пресс-службы отмечают: "Обращение в суд с просьбой запретить акции на Майдане Независимости и Европейской площади связано с необходимостью продолжить работы по установке новогодней елки".