Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бузова сыграет в ремейке комедии Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» жену Бунши

Ольга Бузова, известная певица и телеведущая, будет играть Ульяну Андреевну, жену Ивана Бунши, в предстоящем ремейке легендарного советского кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Бузова поделилась этой новостью в своих социальных сетях, опубликовав также фотографию со съемок в момент нанесения ей грима. На опубликованном в Tg-канале Ольги фото несложно угадать, какого персонажа ей предстоит сыграть — характерная прическа и одежда выдают в Бузовой супругу управдома Бунши.

Впрочем, как отметили некоторые пользователи в комментариях, также на опубликованном снимке в гриме Ольга напоминает Демогоргона — основного антагониста из первого сезона сериала «Очень странные дела», что стало поводом для шуток, что сниматься певицу позвали именно туда.

Но вернёмся к основной теме новости. В оригинальной версии фильма роль Ульяны исполнила талантливая советская актриса Наталья Крачковская. Съемки новой версии прошли в живописном государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль», где, по некоторой информации, стражники совершали захватывающие прыжки со стен.

Телеканал ТНТ, который занимается производством ремейка, сохраняет многие детали проекта в секрете. Однако известно, что премьера новой версии фильма запланирована на 31 декабря, таким образом, картина станет новогодним сюрпризом для всех поклонников творчества Бузовой и любителей классического советского кино. Частично намекает на это и подпись к фотографии Ольги, которая гласит, что она снимается «для новогоднего фильма».