Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артист Бадалов сообщил об угрозах из-за съёмок фильма об СВО

Фильм «Свидетель», с помощью которого авторы пытаются рассказать зрителю о главных событиях, происходящих в зоне СВО, ещё до выхода вызвал серьёзные споры и обсуждения. Карэн Бадалов, исполнивший главную роль в картине, рассказал журналистам «АиФ» об угрозах и негодовании украинских националистов.

Один из ведущих артистов театра «Мастерская Петра Фоменко» рассказал, что споры о фильме «Свидетель» начались задолго до его выхода. Негодующие появились не только на Украине, но и в России. Желая отомстить и запугать режиссёра Давида Дадунашвили, украинские националисты выложили в открытом доступе его личные данные.

Бадалов заявил, что все прекрасно понимали, какие последствия могут быть у выхода этой картины. Актёр уверен, что любой мужчина должен хотя бы иногда брать на себя ответственностью. С его слов, только Господь знает, сколько кому отмеряно.

Ранее Владимир Машков признался, что презирает артистов-эмигрантов.