Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рэпер ST признался, что по сей день слушает кассету, подписанную Децлом

На одном из выступлений Кирилл Толмацкий, известный как Децл, подписал свою кассету Александру Степанову. Выступающий под псевдонимом ST рэпер признался журналистам «Газета.ру», что по-прежнему слушает её.

Рэпер рассказал, что получил автограф у Децла на его выступлении в Краснодаре. Кассету с треками рэпера он купил в далекие школьные годы в одном из переходов метро. В тот момент ему казалось, что Децл говорит с молодёжью одним языком. По мнению ST, именно Толмацкий стал вдохновителем для множества современных хип-хоп исполнителей.

Степанов отметил, что сейчас трудно оценить влияние творчества Децла на современную молодёжь, но для него он был настоящим кумиром, который указал ему дорогу в рэп.

Кирилл Толмацкий скончался 3 февраля 2019-го года в возрасте 35 лет. На концерте в Ижевске он почувствовал себя плохо, врачи не успели его спасти. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Ранее мы писали про 18-летнего сына Децла.