Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За съёмками постельной сцены Эмилии Кларк в «Игре престолов» наблюдал её брат Беннетт

Эмилия Кларк, известная своей ролью Дейенерис Таргариен в популярном сериале «Игра престолов», поделилась неловким моментом, произошедшим во время съемок постельной сцены с ее коллегой по сериалу, Китом Харингтоном, исполнявшим роль Джона Сноу. Актриса рассказала о своих чувствах во время этой сцены на мероприятии TJH Superhero Comic Con & Car Show, информирует Lenta.

Поклонники «Игры престолов» были полностью поглощены её романом с персонажем Кита Харингтона, Джоном Сноу, с которым Дейенерис стала довольно близка на протяжении всего сезона. Когда брат Эмилии оказался на съемочной площадке, у Джона и Дэни был сексуальный контакт в 7 сезоне, все стало немного более неловко.

Героиня «Игры престолов» утверждала, что ее брат Беннетт Кларк был на съемочной площадке и работал в операторском отделе в тот день, когда снималась сексуальная сцена.

«Я помню этот день, день нашей сексуальной сцены, и мой брат был там. Он работал в операторском отделе и присутствовал на съемочной площадке», — вспоминает актриса.

Кларк также призналась, что пыталась убедить брата покинуть съемочную площадку, чтобы он не наблюдал за происходящим. Однако неизвестно, смогла ли она достичь своей цели.

«Это было примерно так: «Дружище! Тебе нужно убраться отсюда. Ты не должен быть здесь», — делится своими эмоциями актриса.

Ранее о процессе съемок постельных сцен в «Игре престолов» рассказывала Джемма Уилан, актриса и комедиантка, исполнившая роль Яры Грейджой. Она упомянула, что работа над такими сценами иногда превращалась в настоящий хаос.

Несмотря на неловкость и сложности, съемки постельных сцен в сериале «Игра престолов» остались запоминающимся моментом для актрисы Эмилии Кларк и других участников съемочной команды. Их откровенность и отличное исполнение ролей способствовали успеху сериала, который завоевал мировую популярность.