Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ольга Бузова посетовала на холод на съемках реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ

Ольга Бузова поделилась информацией о трудностях съемок 2-го сезона реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ.

В социальной сети телеведущая и певица рассказала о том, что по вечерам царит холод и она сильно замерзает. По словам Бузовой, члены ее команды отправлялись на съемки в теплых вещах, включая шапки и куртки.

Спустя некоторое время телеведущая продемонстрировала кадры, отметив, что на улице 13 градусов. Причем Бузова была вынуждена сниматься в платье. Также она пожаловалась на напряженный рабочий график. «Мы сняли для вас один съемочный день. (…) Почти полдвенадцатого, сегодня все на ногах с четырех утра. Реально работаем нон-стоп», — сказала Бузова.