Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Турпром: Российская туристка разочаровалась в выбранном бюджетом отеле в Турции

Туристка из России решила провести свой отпуск в Турции и занялась поисками туров по системе «всё включено», выбирая наиболее подходящий бюджетный отель. По информации журналистов «Турпром», она не смогла найти дешевый тур, а самый доступный отель едва не заставил её расплакаться.

Туристка выбрала один из отелей в Аланье, расположенный недалеко от пляжа Клеопатра, имеющий рейтинг 3 звезды. С виду отель выглядел достаточно неплохо, ничем не отличаясь от большинства бюджетных городских отелей. Собственной территории у отеля практически нет, зато нашёлся небольшой бассейн. На сайте раннего бронирования отель имеет рейтинг выше среднего.

Россиянка заподозрила неладное и решила изучить отзывы. Оказалось, что многие туристы ставят ему всего 1 балл. Туристы заявили, что отель не соответствует описанию и фотографиям, а качество обслуживания и питания вызывают слишком много вопросов.

Ранее мы писали о борьбе за шезлонги в Испании.