Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Первые ингейм-скриншоты Mortal Kombat 1 в качестве 6K показаны после презентации

Новые скриншоты Mortal Kombat 1 в 6K качестве представлены после эпической демонстрации на Summer Game Fest, организованной NetherRealm и WB Games.

Ожидается, что игра станет доступной пользователям PlayStation 5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК через платформы Steam и Epic Games Store. Mortal Kombat 1 продолжает популярную серию, которая впервые увидела свет в 1992 году и уже разошлась тиражом более 72 миллионов копий игр.

Особенно впечатляющий успех имел последний релиз серии, Mortal Kombat 11, выпущенный в 2019 году. Эта игра собрала внушительные 12 миллионов проданных копий, подтверждая свою популярность среди фанатов файтингов.

Публикация в Сети новых игровых скриншотов в качестве 6K вызвала восторг у геймеров, которые ждут выхода Mortal Kombat 1. Взрывные бои, реалистичная графика и знакомые персонажи снова заставят сердца биться быстрее.

Первые ингейм-скриншоты Mortal Kombat 1 в качестве 6K показаны после презентации Первые ингейм-скриншоты Mortal Kombat 1 в качестве 6K показаны после презентации

С нетерпением ожидается официальный релиз игры, который откроет двери в мир бескомпромиссных битв и легендарных фаталити. Все поклонники серии Mortal Kombat с нетерпением ожидают возможности окунуться в этот уникальный мир и сразиться за победу.