Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Начался второй раунд прослушиваний для «Супермена» Джеймса Ганна

Компания Warner Bros собирается провести ещё один раунд прослушиваний, чтобы подобрать исполнителей на роли Лоис Лейн и Супермена. Такую информацию сообщают журналисты издания Deadline.

По данным журналистов, полученным из источников, близких к производству картины, на прослушивании будут присутствовать Джеймс Ганн и Питер Сафран, являющиеся соруководителями компании DC Studios.

В качестве участников проб журналисты называют Дэвида Коренсвета, Николаса Холта и Тома Бриттни. Они будут пробоваться на роль Кларка Кента, он же Супермен. Потенциальными исполнительницами роли его возлюбленной являются Фиби Дайневор, Эмми Маки и Рэйчел Бросханэн.

Представители DC Studios не стали комментировать данные о пробах, появившиеся в СМИ. Премьера картины «Супермен: Наследие», сценаристом которой выступил сам Ганн, запланирована на июль 2025-го года.

Ранее мы писали, что китайские ученые смогут вырастить Супермена.