Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Тюменской области мужчина избил беременную сожительницу, а затем убил

Житель Тюменской области Денис Кунгурцев приговорен к двенадцати с половиной годам колонии строгого режима за факт избиения беременной сожительницы в 2015 году, в результате чего женщина потеряла ребенка.

Спустя несколько недель мужчина предположил, что женщина избавилась от ребенка специально, и, находясь в машине, нанес ей серию ударов ножом. В результате полученных ранений, а эксперты насчитали более тридцати ножевых ударов, женщина скончалась на месте. В начале текущего года Кунгурцев заявил о несправедливости наказания, направив кассационную жалобу и подчеркнув, что получил срок без учета смягчающих обстоятельств.

В итоге уничтожение имущества, причинение легкого вреда здоровью и угон автомобиля, имевшие место до убийства, сошли с рук в связи с истечением срока давности, а суд принял решение о назначении наказания в виде девяти лет.