Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тим Кук не уверен, что любой человек сможет позволить себе Vision Pro

Среднестатистический человек вряд ли сможет позволить себе покупку гарнитуры Vision Pro. Таким мнением с журналистами издания Good Morning America поделился Тим Кук.

По словам главы компании Apple, он не уверен в том, что любой желающий сможет позволить себе покупку этой гарнитуры. Он считает, что люди будут делать выбор, исходя из своих финансовых возможностей, опираясь на целый ряд различных факторов.

Кук отметил, что гарнитура Vision Pro позволяет полностью погрузиться в мир современных технологий и приобщиться к будущему. На протяжении многих лет компания Apple вкладывала большие деньги в технологии дополненной реальности, поскольку Кук сам является фанатом этого направления. С помощью гарнитуры Vision Pro, которая будет стоить порядка 3,5 тысячи долларов, пользователь сможет наложить на реальный мир различные цифровые объекты.

Ранее мы писали, что Apple отказывается от использования российских металлов.