Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы кадры туристов из Индии, ночевавших в Магадане после аварийной посадки самолета

Telegram-канал Baza опубликовал кадры, запечатлевшие туристов из Индии, летевших из Соединенных Штатов и вынужденных из-за экстренной посадки самолета провести ночь в Магадане.

На кадрах четко видно, как индийские туристы, размещенные в спортивном зале одной из местных школ, лежат на разложенных на полу матрасах, разместив багаж в проходах между рядами спальных мест. Отмечается, что 250 человек провели ночь в обозначенном учебном заведении, общежитии медицинского колледжа и доме культуры, взятых под охрану представителями спецслужб. В настоящее время индийские туристы ожидают прибытия другого самолета.

Напомним, что авиалайнер Boeing 777, принадлежащий компании AirIndia, осуществил вынужденную посадку в России утром шестого июня. Во время нахождения в воздушном пространстве Якутии плоты самолета сообщили о срабатывании индикации неисправности правого двигателя.