Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Мариуполе обнаружили тело женщины с вырезанной на животе свастикой

Как сообщает РИА Новости, в Мариуполе найдено тело женщины со свастикой на животе и следами изнасилования, о чем рассказал судебно-медицинский эксперт Богдан Аверин, представляющий Донецкую Народную Республику.

Пленный украинский националист, представитель запрещённого в РФ батальона «Азов», рассказал, как снайпер группы надругался над телом женщины, уточнив, что инцидент имел место в марте 2022 года и дав соответствующие показания. В ходе допроса, проведенного в мае прошлого года, украинский боевик рассказал, что о расстреле в Мариуполе семьи, состоящей из мужа, несовершеннолетней дочери и жены, над телом которой после убийства и надругался его сослуживец.

Отметив, что личность женщины установить не удалось, а тело было захоронено, эксперт подчеркнул: «При судебно-медицинском исследовании тела также были обнаружены посмертные повреждения, полученные в результате удара тупым предметом в область живота. Эти повреждения на теле были в виде свастики или нацистского креста».