Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участник СВО из Кургана сделал подарок сослуживцам

Как сообщает издание «Ура.ру», боец Вооруженных сил РФ, носящий позывной «Баха», сделал своим сослуживцам, представляющим Луганскую Народную Республику, подарок в виде походной печки, которую он сделал с коллегами по заводу.

Уроженец Кургана, ранее принявший участие в СВО, отметил, что на небольшой печке, имеющей отверстие для мелких дров и хвороста, удобно готовить еду, подчеркнув: «После приготовления пищи печку можно легко закинуть в БТР и передвигаться дальше, ребятам будет приятно, что я не забыл, помню о них и переживаю о их благополучии».

Стоит отметить, что доброволец Бахыт Казбеков, вернувшийся домой из зоны СВО и в настоящее время работающий на «Каргапольском машиностроительном заводе», планировал вновь отправиться на передовую, однако не смог этого сделать из-за возраста. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.