Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Меллон призвал власти США обнародовать данные об исследованиях НЛО

Как заявил бывший заместитель помощника главы Пентагона по разведке Кристофер Меллон, власти Соединенных Штатов активно изучают объект внеземного происхождения, призвав к обнародованию информации, что, по его мнению, позволит совершить научный прорыв.

Отметив, что проектом занимаются агентства по всеобъемлющему изучению аномалий, Меллон подчеркнул: «Возможно, нам удастся ускорить переход на чистую и дешёвую энергию. Вероятно, мы даже сможем разработать сверхпроводящие материалы и технологии по созданию двигателей, которые показывают в голливудских фильмах». Особое внимание экс-сотрудник американского оборонного ведомства уделил тому факту, что подобное развитие событий позволит разным странам мира осуществить совместную разработку средств защиты от потенциальных внеземных атак, обладающих высокой степенью эффективности.

Напомним, что ранее, а именно в последних числах мая, профессор Гарри Нолан, представляющий Стэнфордский университет, заявил, что инопланетяне не только посещают нашу планету, но и якобы остаются на Земле.