Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пенелопа Крус снялась в купальнике для издания Marie Claire

Испанская модель и актриса Пенелопа Крус снялась для французской версии издания Marie Claire, представ перед читателями в откровенном виде.

На кадрах, размещенных на странице фотографа Ксави Гордо в запрещенной в России социальной сети Instagram, 49-летняя Крус запечатлена в черном купальнике. Образ модели, макияж которой выполнен в нюдовых тонах, а волосы собраны в высокий хвост, дополняет джинсовая куртка-оверсайз и золотые круглые серьги. Поклонники звезды, восхитившиеся внешним видом актрисы, оставили под снимком следующие комментарии: «Она невероятно красивая», «Мне нравится эта работа! Это очень красиво», «Красивая женщина в красивом кадре», «Огонь!», «Великолепная фигура».

В декабре прошлого года знаменитость посетила премьеру фильма «Необъятность», в котором Крус сыграла главную роль, представ перед фанатами в ультракоротком платье из твида.

Пенелопа Крус снялась в купальнике для издания Marie Claire